Новости

Накануне сладкой акции было произведено в три раза больше тортов, чем обычно!
В 8.00 у фирменного магазина Lukas Sweets по улице Чкалова 186 стояла очередь за пределами магазина. Дорогие клиенты переживают, что не успеют купить любимый торт сегодня. Но мы уверяем - такая возможность у Вас будет.
Тем более мы подготовились, и сможем «подсластить» жизнь каждому гостю нашей фирменной сети Lukas Sweets, и Кондитерском Доме Lukas Land.
Все кто не успели купить тортик сегодня, сможет взять его завтра 24 ноября с приятной скидкой -25%, а в воскресенье -10%
Уже к 14.00 на полках фирменных магазинов Lukas Sweets было пусто.
Компания "Лукас" с огромной любовью к нашему клиенту дарит скидку - 25 % в субботу 23 ноября, так же в это воскресенье 24 ноября скидка -10% на все торты!
Вкусные тортики от "Лукас" собирают огромное количество "лайков" в соц.сетях. Не можем не поделиться!