Новости

Назад к новостям
01.07.2014
Праздник детям от ФК «Лукас»!

28 июня игроки ФК «Лукас» во главе с генеральным директором Компании Александром Семеновичем Лукацким отправились в Семеновский район, где организовали для детей товарищеский матч и приняли участие в открытии нового стадиона.

Товарищеский матч прошёл в интересном формате - игроки ФК «Лукас» играли вместе с детьми в обеих командах. Два тайма по 10 минут завершились вничью 4:4. Символическая серия послематчевых пенальти также не определила победителя (5:5). Но, как известно, в таких матчах результат всегда был на втором месте, на первом же - отличное настроение и дружеская атмосфера. После игры ребята получили подарки от компании «Лукас» и нашей футбольной команды.

Также в этот день игроки ФК «Лукас» приняли участие и в открытии нового стадиона, где были представлены как почётные гости мероприятия.